Гудят гудки в Челябинске
Сегодня у нас в городе дважды завоют сирены.
Объявлена проверка Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.
Такой сигнал подаётся, если произошла крупная авария, катастрофа или начались военные действия.
И что?
Если вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) произойдёт что-то страшное и человек услышит эту тревогу не в проверочном режиме, то что он должен делать?
Кроме того, что завернуться в простыню и тихо ползти на кладбище, мне в голову ничего не приходит.
А вам?
Объявлена проверка Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.
Такой сигнал подаётся, если произошла крупная авария, катастрофа или начались военные действия.
И что?
Если вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) произойдёт что-то страшное и человек услышит эту тревогу не в проверочном режиме, то что он должен делать?
Кроме того, что завернуться в простыню и тихо ползти на кладбище, мне в голову ничего не приходит.
А вам?