Креативную.
Ту, которую редко встретишь в обычных торговых центрах. Вот помню прошлое лето, когда каждый магазин женской одежды в нашем городе считал хорошим тоном выставить на витрины платья с цветами. Платья с цветами были пестрыми, самых разных расцветок, но тем не менее быстро приелись и стали казаться однородной массой. Представишь, как по улицам стройными рядами маршируют девушки в таких нарядах, и мысль эта почему-то не обрадует.
Все-таки лучше, когда человек при помощи одежды подчеркивает свою индивидуальность.
Вот моя дочь часто заказывает по Интернету свитшоты. Очень удобная одежда для ранней весны или зимы. Они действительно свит - греют и хорошо смотрятся. В основном, благодаря принтам. В последнее время она облюбовала вот этот магазин: http://kogoshop.ru/catalog/woman/
Вот, к примеру, есть там свитшот "Инстаграм":

Стильно, оригинально, можно разглядывать, как картину на выставке.
А есть эдакая дань уважения Дали:

Мягкие часы на груди определенно привлекают внимание и, возможно, некоторые покупательницы поносив такую вещь, захотят ознакомиться с другими картинами художника.
Стоят эти вещи не так, чтобы запредельно дорого, а с их заказом справится любой человек, благо, у сайта понятная навигация и ясно прописанная система доставки/оплаты. Забрать покупки, если вы живете в Москве, можно лично, а в регионы их отправляют с курьером или почтой. Если заказываете в регионы, то проще сделать предоплату через Сбербанк.
Носите интересные вещи.)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →