Жаль, что мне неизвестно, какие есть надежные компании по установке заборов в Челябинской области. Зато знаю отличную компанию, которая работает в Самаре и Самарской области.
Это компания https://zvs63.ru/ Они работают с самыми разными материалами, подстраиваясь под желания клиентов. Могут предложить забор из профнастила, из дерева, из поликарбоната. Есть даже самый современный 3D забор. Он легкий, прочный, стильно выглядит и добавляет любой территории трехмерности.
Но я бы, наверное, выбрала деревянный забор, по старинке. Тем более, что из дерева тоже можно соорудить много всего интересного. Пример с сайта компании:

Смотрится, на мой взгляд, необычно и стильно.
Есть у этой компании и страничка вконтакте https://vk.com/zvs63 Там можно найти больше примеров их работ и пролистать каталог товаров. Одними заборами их деятельность не ограничивается. Также могут помочь с установкой и монтажом беседок, навесов, вольеров для собак и хозяйственных блоков. Изготовление бетонных конструкций и демонтаж отживших свой век заборов и дачных построек - это тоже к ним. Работают быстро и профессионально, дают гарантийные талоны и на материалы, и на сами заборы, заключают с каждым клиентом договор, чтобы все было по-честному и никому потом не приходилось жаловаться.
Эх, жили бы мы в Самаре, обязательно обратилась бы к ним. Будем искать нечто похожее, только с перламутровыми
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →