Некоторые скупают имбирь, лимоны, чеснок, но это не по мне. Никогда не увлекалась имбирем и не хочется начинать сейчас.
Есть способы и поинтереснее.
Подруга на днях рассказала про другой метод. Она решила ради укрепления иммунитета употреблять не обычные продукты, а продукт профилактического и диетического питания. Называется этот продукт Лактомарин. Почитать о нем подробнее можно на https://sovbiotech.ru/product/lactomarin/ Если объяснять вкратце, то это такой специализированный пищевой продукт, который создается из бурых морских водорослей.
В нем много витаминов, полезных макро- и микроэлементов. А всяческие красители, ароматизаторы и консерванты в нем отсутствуют напрочь.
Лактомарин рекомендован Всероссийским научно-исследовательским Центром восстановительной медицины и курортологии М3 РФ и помогает организму наладить работу желудочно-кишечного тракта (с этим, надо признать, есть проблемы у многих современных людей, неправильное питание тому виной), увеличивает выделение желудочного сока, может избавить от колик и метеоризма. Также его могут порекомедовать людям, у которых возникли сложности с щитовидной железой. В составе Лактомарина особенно заметны йод и тмин. Причем йод присутствует в органической форме, поэтому человеческий организм усваивает физиологически необходимую часть, а излишки выводит. Что же касается тмина, то не будет лишним напомнить, что тмин усиливает отделение желчи, снимает спазмы гладкой мускулатуры кишечника и тем самым, способствует нормализации процесса пищеварения.
Подруга говорит, что с тех пор, как познакомилась с Лактомарином поближе, начала постепенно избавляться от хронической усталости и чувствует себя гораздо лучше, чем раньше.
Сейчас действительно подходящее время, чтобы обратить внимание на сигналы организма и постараться помочь ему, укрепить его естественнную "оборону".
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →