Category:

Вот такая ирония



Накануне Нового года я всегда смотрю "Иронию судьбы".
Традиция у меня такая.
Сначала смотрела весь фильм целиком, но вот уже несколько лет смотрю просто какой-нибудь отрывок.

Каждый герой картины воспринимается как родной человек.
И казалось бы, ничего не может удивить или пойти не так.

Но однажды я прочитала воспоминания Валентины Талызиной.
И впервые узнала, что это она озвучивала Надю.
И всё пошло не так!

Теперь, смотря на Барбару Брыльску, я представляю Талызину.
Ничего не имею против этой актрисы.
Но ушёл какой-то флёр.

Это как после экранизации классического произведения уже невозможно представить книжных героев в других образах.
Анна Каренина для меня - это Татьяна Самойлова.
Андрей Болконский - Вячеслав Тихонов и никто другой.

У вас тоже так?
Или я одна такая впечатлительная?