Но кони всё скачут и скачут...
Написал когда-то Наум Коржавин такие строки:
- Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.
Почему я об этом вспомнила?
Прочитала недавно, как отличить женщину от бабы.
Психологи советуют.
Женщина - она слабая такая.
Нуждается в защите и покровительстве.
Конфликты улаживает мягко.
Безоговорочно считает мужа главой семьи.
Часто релаксирует. Ей нужен отдых, чтобы нести покой и умиротворение.
А баба - грубое существо, что с неё взять.
Макияжем не пользуется.
О кокетстве не думает.
Одевается так, чтобы ей было удобно, а не так, чтобы кто-то внимание обратил.
Может и гвоздь забить, и унитаз починить.
Баба коня на скаку остановит.
А женщина?
- Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.
Почему я об этом вспомнила?
Прочитала недавно, как отличить женщину от бабы.
Психологи советуют.
Женщина - она слабая такая.
Нуждается в защите и покровительстве.
Конфликты улаживает мягко.
Безоговорочно считает мужа главой семьи.
Часто релаксирует. Ей нужен отдых, чтобы нести покой и умиротворение.
А баба - грубое существо, что с неё взять.
Макияжем не пользуется.
О кокетстве не думает.
Одевается так, чтобы ей было удобно, а не так, чтобы кто-то внимание обратил.
Может и гвоздь забить, и унитаз починить.
Баба коня на скаку остановит.
А женщина?